LMIN030.ZXPROA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LMIN030.ZXPROA
제품 설명 FUSE AUTO 30A 58VDC BLADE 25PC
사양서: 1.LMIN030.ZXPROA.pdf2.LMIN030.ZXPROA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
LMIN030.ZXPROA의 명세
제품 모델 LMIN030.ZXPROA 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE AUTO 30A 58VDC BLADE 25PC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4018 pcs 데이터 시트 1.LMIN030.ZXPROA.pdf2.LMIN030.ZXPROA.pdf
정격 전압 - DC 58V 크기 / 치수 0.429" L x 0.150" W x 0.299" H (10.90mm x 3.80mm x 7.60mm)
연속 MINI® 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Blade, Miniature (Low Profile)
다른 이름들 LMIN030.ZXPROALF
LMIN030.ZXPROALF-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Automotive
정격 전류 30A Green