| 제품 모델 | LPWI252010H2R2T | 제조사 | Hamlin / Littelfuse |
|---|---|---|---|
| 기술 | FIXED IND 2.2UH SMD | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 499774 pcs | 데이터 시트 | LPWI252010H2R2T.pdf |
| 유형 | Thin Film | 용인 | ±20% |
| 제조업체 장치 패키지 | 1008 (2520 Metric) | 크기 / 치수 | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| 차폐 | Shielded | 연속 | LPWI |
| 등급 | - | Q 인자, 주파수 | - |
| 포장 | Tape & Reel (TR) | 패키지 / 케이스 | 1008 (2520 Metric) |
| 다른 이름들 | F10242TR | 작동 온도 | -40°C ~ 125°C |
| 실장 형 | Surface Mount | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 인덕턴스 주파수 - 테스트 | 1MHz | 인덕턴스 | 2.2µH |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.039" (1.00mm) | 주파수 - 자기 공진 | - |
| 풍모 | - | 상세 설명 | 2.2µH Shielded Thin Film Inductor 2.5A 97 mOhm Max 1008 (2520 Metric) |
| DC 저항 (DCR) | 97 mOhm Max | 정격 전류 | 2.5A |
| 전류 - 포화 | 3.1A |