LSRK030.TXID
제품 개요
제품 모델: LSRK030.TXID
제품 설명 FUSE CARTRIDGE 30A 600VAC/300VDC
사양서: LSRK030.TXID.pdf
  • 메시지
LSRK030.TXID의 명세
제품 모델 LSRK030.TXID 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CARTRIDGE 30A 600VAC/300VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4197 pcs 데이터 시트 LSRK030.TXID.pdf
정격 전압 - DC 300V 정격 전압 - AC 600V
크기 / 치수 0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm) 연속 POWR-GARD®, POWR-PRO® LLSRK_ID
응답 시간 Slow 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard 다른 이름들 LLSRK 30ID
LLSRK030.TXID
LLSRK030ID
LLSRK30ID
LSRK030TXID
작동 온도 - 실장 형 Holder
퓨즈 유형 Cartridge 풍모 Indicating
정격 전류 30A 수업 RK1
정격 전압 @ 용량 속보 200kA AC, 20kA DC 승인 CE, CSA, QPL, UL
응용 프로그램 Electrical, Industrial
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LSRK030.T
LSRK030.T