LSRK045.TXID
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LSRK045.TXID
제품 설명 FUSE CARTRIDGE 45A 600VAC/300VDC
사양서: LSRK045.TXID.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
LSRK045.TXID의 명세
제품 모델 LSRK045.TXID 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CARTRIDGE 45A 600VAC/300VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2735 pcs 데이터 시트 LSRK045.TXID.pdf
정격 전압 - DC 300V 정격 전압 - AC 600V
크기 / 치수 1.063" Dia x 5.500" L (27.00mm x 139.70mm) 연속 POWR-GARD®, POWR-PRO® LLSRK_ID
응답 시간 Slow 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard 다른 이름들 LLSRK 45ID
LLSRK045.TXID
LLSRK045ID
LLSRK45ID
LSRK045TXID
작동 온도 - 실장 형 Holder
퓨즈 유형 Cartridge 풍모 Indicating
정격 전류 45A 수업 RK1