LSRK090.V
제품 개요
제품 모델: LSRK090.V
제품 설명 FUSE CARTRIDGE 90A 600VAC/300VDC
사양서: LSRK090.V.pdf
  • 메시지
LSRK090.V의 명세
제품 모델 LSRK090.V 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CARTRIDGE 90A 600VAC/300VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1319 pcs 데이터 시트 LSRK090.V.pdf
정격 전압 - DC 300V 정격 전압 - AC 600V
크기 / 치수 1.311" Dia x 7.874" L (33.30mm x 200.00mm) 연속 POWR-GARD®, POWR-PRO® LLSRK
응답 시간 Slow 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Cylindrical, Blade Terminals 다른 이름들 LLSRK 90
LLSRK090
LLSRK090.V
LLSRK90
LSRK090V
작동 온도 - 실장 형 Holder
퓨즈 유형 Cartridge 풍모 -
정격 전류 90A 수업 RK1