LSRK150.X
제품 개요
제품 모델: LSRK150.X
제품 설명 FUSE CRTRDGE 150A 600VAC/300VDC
사양서: LSRK150.X.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 773 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 773 pcs
  • 메시지
LSRK150.X의 명세
제품 모델 LSRK150.X 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CRTRDGE 150A 600VAC/300VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 773 pcs 데이터 시트 LSRK150.X.pdf
정격 전압 - DC 300V 정격 전압 - AC 600V
크기 / 치수 2.094" Dia x 9.626" L (53.19mm x 244.50mm) 연속 POWR-GARD®, POWR-PRO® LLSRK
응답 시간 Slow 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Cylindrical, Blade Terminals 다른 이름들 LLSRK 150
LLSRK150
LLSRK150.X
LSRK150X
작동 온도 - 실장 형 Holder
퓨즈 유형 Cartridge 풍모 -
정격 전류 150A 수업 RK1