LSRK600.X
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LSRK600.X
제품 설명 FUSE CRTRDGE 600A 600VAC/300VDC
사양서: LSRK600.X.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 300 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 300 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
LSRK600.X의 명세
제품 모델 LSRK600.X 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CRTRDGE 600A 600VAC/300VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 300 pcs 데이터 시트 LSRK600.X.pdf
정격 전압 - DC 300V 정격 전압 - AC 600V
크기 / 치수 3.343" Dia x 13.374" L (84.90mm x 339.70mm) 연속 POWR-GARD®, POWR-PRO® LLSRK
응답 시간 Slow 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Cylindrical, Blade Terminals 다른 이름들 LLSRK 600
LLSRK600
LSRK600X
작동 온도 - 실장 형 Holder
퓨즈 유형 Cartridge 풍모 -
정격 전류 600A 수업 RK1