LT606003CS
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LT606003CS
제품 설명 FUSE BLOK CART 600V 600A CHASSIS
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 189 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 189 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
LT606003CS의 명세
제품 모델 LT606003CS 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE BLOK CART 600V 600A CHASSIS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 189 pcs 데이터 시트
전압 600V 종단 스타일 Box Lug
연속 LT 정위 -
회로의 수 3 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
퓨즈 홀더 유형 Block 퓨즈 유형 Cartridge
퓨즈 크기 2.063" Dia x 3.984" L (52.4mm x 101.2mm) 함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 Class T
상세 설명 Fuse Block 600A 600V 3 Circuit Cartridge Chassis Mount 정격 전류 600A