MBR20150CT
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
MBR20150CT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MBR20150CT
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 150V 10A TO220AB
사양서: MBR20150CT.pdf
  • 메시지
MBR20150CT의 명세
제품 모델 MBR20150CT 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 DIODE SCHOTTKY 150V 10A TO220AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 61729 pcs 데이터 시트 MBR20150CT.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 10A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 150V
제조업체 장치 패키지 TO-220AB 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 MBR 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 다른 이름들 F7350
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 175°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Schottky 다이오드 구성 1 Pair Common Cathode
상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 150V 10A Through Hole TO-220-3 전류 - 누설 Vr에서 역방향 500nA @ 150V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 10A