MCAS020.V
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MCAS020.V
제품 설명 FUSE AUTO 20A 32VDC 1 PC CARD
사양서: 1.MCAS020.V.pdf2.MCAS020.V.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
MCAS020.V의 명세
제품 모델 MCAS020.V 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE AUTO 20A 32VDC 1 PC CARD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 30798 pcs 데이터 시트 1.MCAS020.V.pdf2.MCAS020.V.pdf
정격 전압 - DC 32V 크기 / 치수 0.421" L x 0.244" W x 0.689" H (10.70mm x 6.20mm x 17.50mm)
연속 MCASE™ 응답 시간 Slow
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Auto Link
다른 이름들 MCAS020.VLF
MCAS020.VLF-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Automotive
정격 전류 20A Blue