MICROSMD175F-2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
MICROSMD175F-2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MICROSMD175F-2
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 PTC RESET FUSE 6V 1.75A 1210
사양서: 1.MICROSMD175F-2.pdf2.MICROSMD175F-2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
4000 pcs
8000 pcs
  • 메시지
MICROSMD175F-2의 명세
제품 모델 MICROSMD175F-2 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 PTC RESET FUSE 6V 1.75A 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 438052 pcs 데이터 시트 1.MICROSMD175F-2.pdf2.MICROSMD175F-2.pdf
전압 - 최대 6V 유형 Polymeric
시간은 트립 800ms 두께 (최대) 0.030" (0.76mm)
크기 / 치수 0.127" L x 0.102" W (3.22mm x 2.58mm) 연속 PolySwitch®, microSMD
저항 - 포스트 트립 (R1) (최대) 80 mOhms 저항 - 초기 (Ri) (최소) 25 mOhms