P1200SCMC
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P1200SCMC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P1200SCMC
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 SIDAC MC BI 100V 400A DO-214AA
사양서: P1200SCMC.pdf
  • 메시지
P1200SCMC의 명세
제품 모델 P1200SCMC 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 SIDAC MC BI 100V 400A DO-214AA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4662 pcs 데이터 시트 P1200SCMC.pdf
전압 - 국가에 4V 전압 - 오프 상태 100V
전압 - 항복 130V 연속 SIDACtor®
포장 Bulk 패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB
요소의 수 1 실장 형 Surface Mount
전류 - 피크 펄스 (8 / 20μs) 400A 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 100A
전류 - 홀드 (1H) 120mA 정전 용량 65pF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
P1200SCLRP
P1200SCLRP
기술: SIDACTOR BI 100V 400A DO-214AA
유품: 134161 pcs
다운로드: P1200SCLRP.pdf
RFQ
P1200SCMCRP
P1200SCMCRP