P2500SCMCLRP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P2500SCMCLRP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P2500SCMCLRP
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 SIDAC MC BI 230V 400A DO-214AA
사양서: 1.P2500SCMCLRP.pdf2.P2500SCMCLRP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
P2500SCMCLRP의 명세
제품 모델 P2500SCMCLRP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 SIDAC MC BI 230V 400A DO-214AA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 60480 pcs 데이터 시트 1.P2500SCMCLRP.pdf2.P2500SCMCLRP.pdf
전압 - 국가에 4V 전압 - 오프 상태 230V
전압 - 항복 290V 연속 SIDACtor®
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB
다른 이름들 P2500SCMCLRPDKR 요소의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (8 / 20μs) 400A
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 100A 전류 - 홀드 (1H) 120mA
정전 용량 45pF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
P2500SCMC
P2500SCMC
유품: 3572 pcs
다운로드: P2500SCMC.pdf
RFQ
P2503
P2503
제조업체: TPI (Test Products International)
기술: 250MHZ X 100 3M CABLE LENGTH
다운로드:
RFQ
P250BR
P250BR
기술: PROBE W/READOUT 250MHZ X10 1.2M
다운로드: P250BR.pdf
P2500SCMCRP
P2500SCMCRP
다운로드: P2500SCMCRP.pdf
P2500SC
P2500SC
기술: SIDACTOR BI 230V 400A DO-214AA
다운로드: P2500SC.pdf
P2500SCRP
P2500SCRP
기술: SIDAC LCAS SYM 230V 400A DO-214
다운로드: P2500SCRP.pdf
P2500SCLRP
P2500SCLRP
다운로드: P2500SCLRP.pdf
P250B
P250B
기술: PROBE OSC 250MHZ X10 1.2M CABLE
다운로드: P250B.pdf
기술: 250MHZ X 100 2M CABLE LENGTH