P3100ECMCL
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P3100ECMCL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P3100ECMCL
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 SIDAC MC BI 275V 400A TO-92
사양서: P3100ECMCL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
P3100ECMCL의 명세
제품 모델 P3100ECMCL 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 SIDAC MC BI 275V 400A TO-92 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 127452 pcs 데이터 시트 P3100ECMCL.pdf
전압 - 국가에 4V 전압 - 오프 상태 275V
전압 - 항복 350V 연속 SIDACtor®
포장 Bulk 패키지 / 케이스 TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC)
요소의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (8 / 20μs) 400A 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 100A
전류 - 홀드 (1H) 150mA 정전 용량 45pF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
P3100ECLRP1
P3100ECLRP1
기술: SIDACTOR BI 275V 400A TO-92
유품: 156115 pcs
다운로드: P3100ECLRP1.pdf
RFQ
P3100ECMCLRP1
P3100ECMCLRP1
다운로드: P3100ECMCLRP1.pdf
RFQ
P3100ECMCLAP
P3100ECMCLAP