P3100SCMCLRP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P3100SCMCLRP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P3100SCMCLRP
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 SIDAC MC BI 275V 400A DO-214AA
사양서: 1.P3100SCMCLRP.pdf2.P3100SCMCLRP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
5000 pcs
  • 메시지
P3100SCMCLRP의 명세
제품 모델 P3100SCMCLRP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 SIDAC MC BI 275V 400A DO-214AA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 130975 pcs 데이터 시트 1.P3100SCMCLRP.pdf2.P3100SCMCLRP.pdf
전압 - 국가에 5V 전압 - 오프 상태 275V
전압 - 항복 350V 연속 SIDACtor®
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB
다른 이름들 P3100SCMCLRP-ND
P3100SCMCLRPTR
요소의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (8 / 20μs) 400A
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 100A 전류 - 홀드 (1H) 150mA
정전 용량 45pF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
P3100SC
P3100SC
기술: SIDACTOR BI 275V 400A DO-214AA
다운로드: P3100SC.pdf
RFQ
P3100SD
P3100SD
기술: SIDAC BIDIR 275V 1000A DO-214AA
다운로드: P3100SD.pdf
RFQ
P3100SCMC
P3100SCMC