P3500EALAP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P3500EALAP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P3500EALAP
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 SIDACTOR BI 320V 150A TO-92
사양서: P3500EALAP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
P3500EALAP의 명세
제품 모델 P3500EALAP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 SIDACTOR BI 320V 150A TO-92 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 166187 pcs 데이터 시트 P3500EALAP.pdf
전압 - 국가에 4V 전압 - 오프 상태 320V
전압 - 항복 400V 연속 SIDACtor®
포장 Tape & Box (TB) 패키지 / 케이스 TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC) (Formed Leads)
요소의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (8 / 20μs) 150A 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 45A
전류 - 홀드 (1H) 150mA 정전 용량 35pF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
P350-5G-E1C
P350-5G-E1C
제조업체: Kavlico Pressure Sensors / Sensata Technologies
기술: SENSOR PRES GAGE 0-5PSI 1/4"NPT
유품: 422 pcs
다운로드:
RFQ
P3500EALRP1
P3500EALRP1
유품: 178387 pcs
다운로드: P3500EALRP1.pdf
RFQ
P3500EAL
P3500EAL