P3500FNLTP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P3500FNLTP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P3500FNLTP
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 SIDACTOR BI 320V 3KA TO262M
사양서: P3500FNLTP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
P3500FNLTP의 명세
제품 모델 P3500FNLTP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 SIDACTOR BI 320V 3KA TO262M 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9296 pcs 데이터 시트 P3500FNLTP.pdf
전압 - 국가에 4V 전압 - 오프 상태 320V
전압 - 항복 400V 연속 Automotive, AEC-Q101, SIDACtor®
패키지 / 케이스 TO-262M-2 다른 이름들 F11684
요소의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (8 / 20μs) 3kA 전류 - 홀드 (1H) 50mA
정전 용량 450pF