P3500SALRP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P3500SALRP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P3500SALRP
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 SIDACTOR BI 320V 150A DO-214AA
사양서: P3500SALRP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
  • 메시지
P3500SALRP의 명세
제품 모델 P3500SALRP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 SIDACTOR BI 320V 150A DO-214AA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 178393 pcs 데이터 시트 P3500SALRP.pdf
전압 - 국가에 4V 전압 - 오프 상태 320V
전압 - 항복 400V 연속 SIDACtor®
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB
다른 이름들 P3500SALRPTR 요소의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (8 / 20μs) 150A
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 45A 전류 - 홀드 (1H) 150mA
정전 용량 35pF