P6SMB33A M4G
P6SMB33A M4G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: TVS DIODE 28.2V 45.7V DO214AA
유품: 754983 pcs
다운로드: P6SMB33A M4G.pdf
RFQ
P6SMB33A R5G
P6SMB33A R5G
유품: 691475 pcs
다운로드: P6SMB33A R5G.pdf
RFQ
P6SMB30CAT3G
P6SMB30CAT3G
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 25.6V 41.4V SMB
다운로드: P6SMB30CAT3G.pdf
P6SMB33A
P6SMB33A
제조업체: Bourns, Inc.
다운로드: P6SMB33A.pdf
P6SMB30CAT3
P6SMB30CAT3
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
다운로드: P6SMB30CAT3.pdf
P6SMB33A-E3/52
P6SMB33A-E3/52
제조업체: Vishay Semiconductor Diodes Division
기술: TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC SMB
다운로드: P6SMB33A-E3/52.pdf
P6SMB30CAHE3/5B
P6SMB30CAHE3/5B
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 25.6V 41.4V DO214AA
다운로드: P6SMB30CAHE3/5B.pdf
P6SMB33A
P6SMB33A
다운로드: P6SMB33A.pdf
P6SMB30CAHM4G
P6SMB30CAHM4G
다운로드: P6SMB30CAHM4G.pdf
P6SMB33A-E3/5B
P6SMB33A-E3/5B
다운로드: P6SMB33A-E3/5B.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...