PHS230A6
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
PHS230A6 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PHS230A6
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 SSR RELAY SPST-NO 6A
사양서: PHS230A6.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
PHS230A6의 명세
제품 모델 PHS230A6 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 SSR RELAY SPST-NO 6A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 면제를 통한 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2280 pcs 데이터 시트 PHS230A6.pdf
전압 - 입력 230VAC 종단 스타일 Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
제조업체 장치 패키지 - 연속 PHS
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Module
출력 유형 AC, Proportional Control 다른 이름들 F10633
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
부하 전류 6A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free by exemption / RoHS Compliant