Q2004D3TP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Q2004D3TP
제품 설명 TRIAC SENS GATE 200V 4A TO252
사양서: 1.Q2004D3TP.pdf2.Q2004D3TP.pdf
  • 메시지
Q2004D3TP의 명세
제품 모델 Q2004D3TP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TRIAC SENS GATE 200V 4A TO252 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5396 pcs 데이터 시트 1.Q2004D3TP.pdf2.Q2004D3TP.pdf
전압 - 오프 상태 200V 전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 1.3V
트라이 액 유형 Logic - Sensitive Gate 제조업체 장치 패키지 TO-252, (D-Pak)
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 다른 이름들 Q2004D3
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 TRIAC Logic - Sensitive Gate 200V 4A Surface Mount TO-252, (D-Pak) 전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 4A
전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 46A, 55A 전류 - 홀드 (1H) (최대) 20mA
전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 10mA 구성 Single