Q6008LH1LED
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Q6008LH1LED Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Q6008LH1LED
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TRIAC ALTERNISTOR 600V 8A TO220
사양서: Q6008LH1LED.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
Q6008LH1LED의 명세
제품 모델 Q6008LH1LED 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TRIAC ALTERNISTOR 600V 8A TO220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 58885 pcs 데이터 시트 Q6008LH1LED.pdf
전압 - 오프 상태 600V 전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 1.3V
트라이 액 유형 Alternistor - Snubberless 제조업체 장치 패키지 TO-220 Isolated Tab
연속 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 TO-220-3 Isolated Tab 다른 이름들 F6235
Q6008LH1LED-ND
작동 온도 -40°C ~ 110°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 8A Through Hole TO-220 Isolated Tab 전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 8A
전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 80A, 85A 전류 - 홀드 (1H) (최대) 6mA
전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 10mA 구성 Single