Q6016LH1LEDTP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Q6016LH1LEDTP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Q6016LH1LEDTP
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TRIAC 600V 16A TO220ISO
사양서: 1.Q6016LH1LEDTP.pdf2.Q6016LH1LEDTP.pdf3.Q6016LH1LEDTP.pdf
  • 메시지
Q6016LH1LEDTP의 명세
제품 모델 Q6016LH1LEDTP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TRIAC 600V 16A TO220ISO 무연 여부 / RoHS 준수 여부
전압 - 오프 상태 600V 전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 2V
트라이 액 유형 Standard 제조업체 장치 패키지 ITO-220AB
연속 - 패키지 / 케이스 TO-220-3 Isolated Tab
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ) 실장 형 Through Hole
상세 설명 TRIAC Standard 600V 15A Through Hole ITO-220AB 전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 15A
전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 167A, 200A 전류 - 홀드 (1H) (최대) 70mA
전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 100mA 구성 Single