QJ4016RH2TP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: QJ4016RH2TP
제품 설명 ALTERNISTOR TRIAC 16A TO220
사양서: QJ4016RH2TP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
QJ4016RH2TP의 명세
제품 모델 QJ4016RH2TP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 ALTERNISTOR TRIAC 16A TO220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 41059 pcs 데이터 시트 QJ4016RH2TP.pdf
전압 - 오프 상태 400V 전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 1.3V
트라이 액 유형 Alternistor - Snubberless 제조업체 장치 패키지 TO-220AB
연속 - 패키지 / 케이스 TO-220-3
다른 이름들 F10290 작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 TRIAC Alternistor - Snubberless 400V 16A Through Hole TO-220AB
전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 16A 전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 167A, 200A
전류 - 홀드 (1H) (최대) 15mA 전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 10mA