RLD30P600UFF
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RLD30P600UFF
제품 설명 PTC RESET FUSE 30V 6A RADIAL
사양서: RLD30P600UFF.pdf
  • 메시지
RLD30P600UFF의 명세
제품 모델 RLD30P600UFF 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 PTC RESET FUSE 30V 6A RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4007 pcs 데이터 시트 RLD30P600UFF.pdf
전압 - 최대 30V 유형 Polymeric
시간은 트립 16s 두께 (최대) -
크기 / 치수 0.650" L x 0.118" W (16.50mm x 3.00mm) 연속 POLY-FUSE®, RLD30
저항 - 포스트 트립 (R1) (최대) 40 mOhms 저항 - 초기 (Ri) (최소) 5 mOhms
등급 - 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.402" (10.20mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.980" (24.90mm) 상세 설명 Polymeric PTC Resettable Fuse 30V 6A Ih Through Hole Radial, Disc
전류 - 트립 (It) 12A 전류 - 최대 40A
전류 - 홀드 (1H) (최대) 6A 승인 cURus, TUV