S2006FS31
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
S2006FS31 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: S2006FS31
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 SCR SENS 200V 6A TO-202
사양서: 1.S2006FS31.pdf2.S2006FS31.pdf
  • 메시지
S2006FS31의 명세
제품 모델 S2006FS31 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 SCR SENS 200V 6A TO-202 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4675 pcs 데이터 시트 1.S2006FS31.pdf2.S2006FS31.pdf
전압 - 주 (VTM) (최대) 1.6V 전압 - 오프 상태 200V
전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 800mV 제조업체 장치 패키지 TO-202
연속 - SCR 유형 Sensitive Gate
포장 Bulk 패키지 / 케이스 TO-202 Long Tab
작동 온도 -40°C ~ 110°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 SCR 200V 6A Sensitive Gate Through Hole TO-202 전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 6A
전류 - On 상태 (그것은 (AV)) (최대) 3.8A 전류 - 상태 (최대) 오프 5µA
전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 83A, 100A 전류 - 홀드 (1H) (최대) 8mA