S2010VTP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
S2010VTP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: S2010VTP
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 SCR NON-SENS 200V 10A TO-251
사양서: 1.S2010VTP.pdf2.S2010VTP.pdf3.S2010VTP.pdf
  • 메시지
S2010VTP의 명세
제품 모델 S2010VTP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 SCR NON-SENS 200V 10A TO-251 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5242 pcs 데이터 시트 1.S2010VTP.pdf2.S2010VTP.pdf3.S2010VTP.pdf
전압 - 주 (VTM) (최대) 1.6V 전압 - 오프 상태 200V
전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 1.5V 제조업체 장치 패키지 TO-251 (V-Pak/I-Pak)
연속 - SCR 유형 Standard Recovery
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 SCR 200V 10A Standard Recovery Through Hole TO-251 (V-Pak/I-Pak) 전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 10A
전류 - On 상태 (그것은 (AV)) (최대) 6.4A 전류 - 상태 (최대) 오프 10µA
전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 83A, 100A 전류 - 홀드 (1H) (최대) 30mA
전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 15mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
S2010VS2
S2010VS2
기술: SCR SENS 200V 10A TO-251
유품: 4092 pcs
다운로드: S2010VS2.pdf
RFQ
S2012DRP
S2012DRP
기술: SCR NON-SENS 200V 12A TO-252AA
유품: 2755 pcs
다운로드: S2012DRP.pdf
RFQ
S20120
S20120
제조업체: Microsemi
기술: RECTIFIER
다운로드: S20120.pdf
S2010V
S2010V
기술: SCR NON-SENS 200V 10A TO-251AA
다운로드: S2010V.pdf
S201131SS03Q
S201131SS03Q
제조업체: C&K
기술: SWITCH SLIDE DPST 6A 125V
다운로드: S201131SS03Q.pdf
S2010VS3TP
S2010VS3TP
다운로드: S2010VS3TP.pdf
기술: SCR NON-SENS 200V 12A TO-251AA
다운로드: S2012V.pdf
S2012R
S2012R
기술: SCR NON-SENS 200V 12A TO-220