S4012RTP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
S4012RTP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: S4012RTP
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 SCR 400V 12A TO220
사양서: S4012RTP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
S4012RTP의 명세
제품 모델 S4012RTP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 SCR 400V 12A TO220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 87495 pcs 데이터 시트 S4012RTP.pdf
전압 - 주 (VTM) (최대) 1.6V 전압 - 오프 상태 400V
전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 1.5V 제조업체 장치 패키지 TO-220 Non-Isolated Tab
연속 - SCR 유형 Standard Recovery
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-220-3
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 SCR 400V 12A Standard Recovery Through Hole TO-220 Non-Isolated Tab 전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 12A
전류 - On 상태 (그것은 (AV)) (최대) 7.6A 전류 - 상태 (최대) 오프 10µA
전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 100A, 120A 전류 - 홀드 (1H) (최대) 40mA
전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 20mA