S6006LS256
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: S6006LS256
제품 설명 SCR ISO 600V 6A TO220
사양서: 1.S6006LS256.pdf2.S6006LS256.pdf3.S6006LS256.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
S6006LS256의 명세
제품 모델 S6006LS256 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 SCR ISO 600V 6A TO220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 83754 pcs 데이터 시트 1.S6006LS256.pdf2.S6006LS256.pdf3.S6006LS256.pdf
전압 - 주 (VTM) (최대) 1.6V 전압 - 오프 상태 600V
전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 800mV 제조업체 장치 패키지 TO-220 Isolated Tab
연속 - SCR 유형 Sensitive Gate
포장 Bulk 패키지 / 케이스 TO-220-3 Isolated Tab, Formed Leads
작동 온도 -40°C ~ 110°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 SCR 600V 6A Sensitive Gate Through Hole TO-220 Isolated Tab 전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 6A
전류 - On 상태 (그것은 (AV)) (최대) 3.8A 전류 - 상태 (최대) 오프 5µA
전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 83A, 100A 전류 - 홀드 (1H) (최대) 6mA