S8012VTP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
S8012VTP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: S8012VTP
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 SCR NON-SENS 800V 12A TO-251
사양서: 1.S8012VTP.pdf2.S8012VTP.pdf3.S8012VTP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
750 pcs
  • 메시지
S8012VTP의 명세
제품 모델 S8012VTP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 SCR NON-SENS 800V 12A TO-251 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 126189 pcs 데이터 시트 1.S8012VTP.pdf2.S8012VTP.pdf3.S8012VTP.pdf
전압 - 주 (VTM) (최대) 1.6V 전압 - 오프 상태 800V
전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 1.5V 제조업체 장치 패키지 TO-251 (V-Pak/I-Pak)
연속 - SCR 유형 Standard Recovery
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 SCR 800V 12A Standard Recovery Through Hole TO-251 (V-Pak/I-Pak) 전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 12A
전류 - On 상태 (그것은 (AV)) (최대) 7.6A 전류 - 상태 (최대) 오프 20µA
전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 100A, 120A 전류 - 홀드 (1H) (최대) 40mA
전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 20mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
S8015L
S8015L
기술: SCR ISOLATED 800V 15A TO-220AB
유품: 74458 pcs
다운로드: S8015L.pdf
RFQ
S8012R
S8012R
기술: SCR NON-ISOLATE 800V 12A TO220AB