SL1024A600CF
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SL1024A600CF
제품 설명 GDT 600V 10KA FAIL SHORT
사양서: SL1024A600CF.pdf
  • 메시지
SL1024A600CF의 명세
제품 모델 SL1024A600CF 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 GDT 600V 10KA FAIL SHORT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4395 pcs 데이터 시트 SL1024A600CF.pdf
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 600V 용인 -
연속 SL1024A 포장 Tray
패키지 / 케이스 Cylinder No Lead, 3 Terminal 폴란드의 수 3
실장 형 User Defined 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임펄스 방전 전류 (8 / 20μs) 10000A (10kA)
짧은 실패 Yes 상세 설명 Gas Discharge Tube 600V 10000A (10kA) 3 Pole User Defined