SL1024B230RF
제품 개요
제품 모델: SL1024B230RF
제품 설명 GDT 230V 20KA T/H FAIL SHORT
사양서: SL1024B230RF.pdf
  • 메시지
SL1024B230RF의 명세
제품 모델 SL1024B230RF 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 GDT 230V 20KA T/H FAIL SHORT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5407 pcs 데이터 시트 SL1024B230RF.pdf
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 230V 용인 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임펄스 방전 전류 (8 / 20μs) 20000A (20kA)
짧은 실패 Yes 상세 설명 Gas Discharge Tube 230V 20000A (20kA) 3 Pole Through Hole
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SL1024B150RF
SL1024B150RF
기술: GDT 150V 20KA T/H FAIL SHORT
유품: 6269 pcs
다운로드: SL1024B150RF.pdf
RFQ
SL1024B230R
SL1024B230R
기술: GDT 230V 20KA THROUGH HOLE