SL1024B500RG
제품 개요
제품 모델: SL1024B500RG
제품 설명 GDT 500V 20KA T/H FAIL SHORT
사양서: SL1024B500RG.pdf
  • 메시지
SL1024B500RG의 명세
제품 모델 SL1024B500RG 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 GDT 500V 20KA T/H FAIL SHORT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6270 pcs 데이터 시트 SL1024B500RG.pdf
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 500V 용인 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임펄스 방전 전류 (8 / 20μs) 20000A (20kA)
짧은 실패 Yes 상세 설명 Gas Discharge Tube 500V 20000A (20kA) 3 Pole Through Hole