| 제품 모델 | SMBJ200C | 제조사 | Hamlin / Littelfuse |
|---|---|---|---|
| 기술 | TVS DIODE 200V 340.2V DO214AA | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 365687 pcs | 데이터 시트 | SMBJ200C.pdf |
| 전압 - 역 스탠드 오프 (일반) | 200V | 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp | 340.2V |
| 전압 - 고장 (최소) | 211.95V | 유형 | Zener |
| 제조업체 장치 패키지 | DO-214AA (SMBJ) | 연속 | SMBJ |
| 전력선 보호 | No | 전력 - 피크 펄스 | 600W |
| 포장 | Tape & Reel (TR) | 패키지 / 케이스 | DO-214AA, SMB |
| 작동 온도 | -65°C ~ 150°C (TJ) | 실장 형 | Surface Mount |
| 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) | 1.9A | 정전 용량 @ 주파수 | - |