SMBJ45CA
SMBJ45CA
제조업체: Bourns, Inc.
기술: TVS DIODE 45V 72.7V SMB
유품: 834939 pcs
다운로드: SMBJ45CA.pdf
RFQ
SMBJ45C-E3/5B
SMBJ45C-E3/5B
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 45V 80.3V DO214AA
유품: 4346 pcs
다운로드: SMBJ45C-E3/5B.pdf
RFQ
SMBJ45ATR
SMBJ45ATR
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
다운로드: SMBJ45ATR.pdf
SMBJ45CA M4G
SMBJ45CA M4G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: TVS DIODE 45V 72.7V DO214AA
다운로드: SMBJ45CA M4G.pdf
SMBJ45AHE3/5B
SMBJ45AHE3/5B
다운로드: SMBJ45AHE3/5B.pdf
SMBJ45CA
SMBJ45CA
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor