SMBJ60CA
SMBJ60CA
제조업체: Bourns, Inc.
기술: TVS DIODE 60V 96.8V SMB
유품: 874031 pcs
다운로드: SMBJ60CA.pdf
RFQ
SMBJ60C-E3/5B
SMBJ60C-E3/5B
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 60V 107V DO214AA
유품: 6443 pcs
다운로드: SMBJ60C-E3/5B.pdf
RFQ
SMBJ60AHE3/52
SMBJ60AHE3/52
기술: TVS DIODE 60V 96.8V DO214AA
다운로드: SMBJ60AHE3/52.pdf
SMBJ60CA
SMBJ60CA
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
다운로드: SMBJ60CA.pdf
SMBJ60ATR
SMBJ60ATR
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
다운로드: SMBJ60ATR.pdf
SMBJ60CA
SMBJ60CA
제조업체: Hamlin / Littelfuse