SP3003-04JTG
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SP3003-04JTG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SP3003-04JTG
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TVS DIODE 6V 15V SC70-6
사양서: SP3003-04JTG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
SP3003-04JTG의 명세
제품 모델 SP3003-04JTG 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 6V 15V SC70-6 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 114967 pcs 데이터 시트 SP3003-04JTG.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 6V (Max) 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 15V
전압 - 고장 (최소) - 단방향 채널 4
유형 Steering (Rail to Rail) 제조업체 장치 패키지 SC-70-6
연속 SP3003, SPA® 전력선 보호 Yes
전력 - 피크 펄스 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 다른 이름들 F2917DKR
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 2.5A (8/20µs) 정전 용량 @ 주파수 -
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SP300B
SP300B
제조업체: TPI (Test Products International)
기술: PROBE OSC 300MHZ X1/X10 1.2M