TM2P-10271
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TM2P-10271 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TM2P-10271
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 2PRO PPTC VARISTOR 270VDC 0.15A
사양서: 1.TM2P-10271.pdf2.TM2P-10271.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
TM2P-10271의 명세
제품 모델 TM2P-10271 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 2PRO PPTC VARISTOR 270VDC 0.15A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 71812 pcs 데이터 시트 1.TM2P-10271.pdf2.TM2P-10271.pdf
전압 - 클램핑 270V 과학 기술 Mixed Technology
제조업체 장치 패키지 Radial Lead 연속 2Pro
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial - 3 Leads
다른 이름들 RF0378-000
RF4127-000
TM2P10271
회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TM2A-C
TM2A-C
제조업체: Panduit
기술: TIE MNT USER SUPPLY ADHESIVE
다운로드: TM2A-C.pdf
RFQ
TM2PB
TM2PB
제조업체: Amphenol Tuchel Electronics
기술: CONN PLUG MONO 1/4"
다운로드:
RFQ
TM2P
TM2P
기술: CONN PLUG MONO 1/4"
다운로드:
TM2A-C39
TM2A-C39
제조업체: Panduit
기술: CABLE TIE MOUNT ADH HS
다운로드: TM2A-C39.pdf
TM2R6-C
TM2R6-C
기술: CABLE TIE MNT RIVET/SCREW 3/16"
다운로드: TM2R6-C.pdf
TM2PWH25-M30
TM2PWH25-M30
기술: TIE MOUNT WING PUSH MOUNT HEAT
다운로드: TM2PWH25-M30.pdf
TM2R6-M
TM2R6-M
다운로드: TM2R6-M.pdf
TM2PWH25-M
TM2PWH25-M
기술: CABLE TIE MOUNT PUSH MOUNT WING
다운로드: TM2PWH25-M.pdf
TM2PWH25-C
TM2PWH25-C
기술: TIE MNT WING PUSH MNT
다운로드: TM2PWH25-C.pdf
TM2A-M
TM2A-M
기술: CABLE TIE MOUNT ADH
다운로드: TM2A-M.pdf
TM2A-M39
TM2A-M39
기술: CABLE TIE MOUNT ADH HS
다운로드: TM2A-M39.pdf
TM28800
TM28800
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: RETAINING CLIP TM SERIES
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...