TMOV20R320M
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV20R320M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TMOV20R320M
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 510V 10KA DISC 20MM
사양서: TMOV20R320M.pdf
  • 메시지
TMOV20R320M의 명세
제품 모델 TMOV20R320M 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 510V 10KA DISC 20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4230 pcs 데이터 시트 TMOV20R320M.pdf
바리스터 전압 (일반) 510V 바리스터 전압 (최소) 459V
바리스터 전압 (최대) 561V 연속 iTMOV®
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 20mm 3-Lead
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 420V 최대 AC 전압 320V
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 풍모 Thermally Protected
에너지 270J 상세 설명 510V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm 3-Lead
전류 - 서지 10kA 정전 용량 @ 주파수 750pF @ 1MHz