TMOV25SP140M
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
TMOV25SP140M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TMOV25SP140M
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 220V 20KA SQUARE 28MM
사양서: TMOV25SP140M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
80 pcs
160 pcs
  • 메시지
TMOV25SP140M의 명세
제품 모델 TMOV25SP140M 제조사 Littelfuse Inc.
기술 VARISTOR 220V 20KA SQUARE 28MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 31924 pcs 데이터 시트 TMOV25SP140M.pdf
바리스터 전압 (일반) 198V 바리스터 전압 (최대) 220V
연속 TMOV® 25S RoHS 상태 Bulk
편광 Square 28mm, 3 Lead 정위 1
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 포트 수 180VDC
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 140VAC 최대 AC 전압 210J
제조업체 부품 번호 TMOV25SP140M 에너지 20kA
기술 VARISTOR 220V 20KA SQUARE 28MM 전류 - 서지 242V
정전 용량 @ 주파수 2500pF @ 1MHz