TMOV25SP625M
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV25SP625M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TMOV25SP625M
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 1000V 20KA SQUARE 28MM
사양서: TMOV25SP625M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
TMOV25SP625M의 명세
제품 모델 TMOV25SP625M 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 1000V 20KA SQUARE 28MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 23732 pcs 데이터 시트 TMOV25SP625M.pdf
바리스터 전압 (일반) 1kV 바리스터 전압 (최소) 900V
바리스터 전압 (최대) 1.1kV 연속 TMOV® 25S
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Square 28mm, 3 Lead
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 825V 최대 AC 전압 625V
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Thermally Protected
에너지 600J 상세 설명 1kV 20kA Varistor 1 Circuit Through Hole Square 28mm, 3 Lead
전류 - 서지 20kA 정전 용량 @ 주파수 550pF @ 1MHz