TMOV34S421M
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV34S421M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TMOV34S421M
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 680V 40KA SQUARE 34MM
사양서: TMOV34S421M.pdf
  • 메시지
TMOV34S421M의 명세
제품 모델 TMOV34S421M 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 680V 40KA SQUARE 34MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6926 pcs 데이터 시트 TMOV34S421M.pdf
바리스터 전압 (일반) 680V 바리스터 전압 (최소) 612V
바리스터 전압 (최대) 748V 연속 TMOV® 34S
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Square 34mm, Formed Tabs, 3-Lead
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 560V 최대 AC 전압 420V
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 풍모 Thermally Protected
에너지 910J 상세 설명 680V 40kA Varistor 1 Circuit Through Hole Square 34mm, Formed Tabs, 3-Lead
전류 - 서지 40kA 정전 용량 @ 주파수 3000pF @ 1MHz