TMOV34S551MP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV34S551MP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TMOV34S551MP
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 854.5V 40KA SQUARE 34MM
사양서: TMOV34S551MP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
180 pcs
  • 메시지
TMOV34S551MP의 명세
제품 모델 TMOV34S551MP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 854.5V 40KA SQUARE 34MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5691 pcs 데이터 시트 TMOV34S551MP.pdf
바리스터 전압 (일반) 854.5V 바리스터 전압 (최소) 770V
바리스터 전압 (최대) 939V 연속 TMOV® 34S
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Square 34mm, Formed Tabs, 3-Lead
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 700V 최대 AC 전압 550V
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Thermally Protected
에너지 965J 상세 설명 854.5V 40kA Varistor 1 Circuit Through Hole Square 34mm, Formed Tabs, 3-Lead
전류 - 서지 40kA 정전 용량 @ 주파수 2250pF @ 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TMOV34S511MX2696
TMOV34S511MX2696
기술: VARISTOR 820V 40KA SQUARE 34MM
유품: 3251 pcs
다운로드: TMOV34S511MX2696.pdf
RFQ
TMOV34S551MPX2696
TMOV34S551MPX2696