V151HC40
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V151HC40 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V151HC40
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 240V 40KA DISC 40MM
사양서: V151HC40.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
180 pcs
  • 메시지
V151HC40의 명세
제품 모델 V151HC40 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 240V 40KA DISC 40MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11590 pcs 데이터 시트 V151HC40.pdf
바리스터 전압 (일반) 240V 바리스터 전압 (최소) 216V
바리스터 전압 (최대) 264V 연속 HC
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 40mm, Formed Tabs
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Bolt Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 200V 최대 AC 전압 150V
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 에너지 300J
상세 설명 240V 40kA Varistor 1 Circuit Bolt Mount Disc 40mm, Formed Tabs 전류 - 서지 40kA
정전 용량 @ 주파수 8000pF @ 1MHz