V175LS10CP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V175LS10CP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V175LS10CP
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 270V 6.5KA DISC 14MM
사양서: V175LS10CP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3500 pcs
  • 메시지
V175LS10CP의 명세
제품 모델 V175LS10CP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 270V 6.5KA DISC 14MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 262816 pcs 데이터 시트 V175LS10CP.pdf
바리스터 전압 (일반) 270V 바리스터 전압 (최소) 243V
바리스터 전압 (최대) 297V 연속 C-III
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Disc 14mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 AC 전압 175V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
에너지 110J 상세 설명 270V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
전류 - 서지 6.5kA 정전 용량 @ 주파수 700pF @ 1MHz