V175LU2P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V175LU2P
제품 설명 VARISTOR 270V 1.2KA DISC 7MM
사양서: V175LU2P.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10000 pcs
  • 메시지
V175LU2P의 명세
제품 모델 V175LU2P 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 270V 1.2KA DISC 7MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 697533 pcs 데이터 시트 V175LU2P.pdf
바리스터 전압 (일반) 270V 바리스터 전압 (최소) 243V
바리스터 전압 (최대) 297V 연속 LU
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Disc 7mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 225V 최대 AC 전압 175V
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 에너지 15J
상세 설명 270V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm 전류 - 서지 1.2kA
정전 용량 @ 주파수 130pF @ 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V175LU2PX2855
V175LU2PX2855