V250LS20AP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V250LS20AP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V250LS20AP
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 390V 4.5KA DISC 14MM
사양서: V250LS20AP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3500 pcs
  • 메시지
V250LS20AP의 명세
제품 모델 V250LS20AP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 390V 4.5KA DISC 14MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 422711 pcs 데이터 시트 V250LS20AP.pdf
바리스터 전압 (일반) 390V 바리스터 전압 (최소) 351V
바리스터 전압 (최대) 429V 연속 LS
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Disc 14mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 330V 최대 AC 전압 250V
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 에너지 72J
상세 설명 390V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm 전류 - 서지 4.5kA
정전 용량 @ 주파수 500pF @ 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V250LS10CPX2855
V250LS10CPX2855
기술: VARISTOR 390V 3.5KA DISC 10MM
유품: 250215 pcs
다운로드: V250LS10CPX2855.pdf
RFQ
V250LS10PX2855
V250LS10PX2855
기술: VARISTOR 390V 2.5KA DISC 10MM
다운로드: V250LS10PX2855.pdf
RFQ
V250LS20APX2855
V250LS20APX2855