V420LS7P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V420LS7P
제품 설명 VARISTOR 680V 1.2KA DISC 7MM
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
10000 pcs
  • 메시지
V420LS7P의 명세
제품 모델 V420LS7P 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 680V 1.2KA DISC 7MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 453500 pcs 데이터 시트
바리스터 전압 (일반) 680V 바리스터 전압 (최소) 612V
바리스터 전압 (최대) 748V 연속 LS
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Disc 7mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 560V 최대 AC 전압 420V
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 에너지 30J
상세 설명 680V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm 전류 - 서지 1.2kA
정전 용량 @ 주파수 55pF @ 1MHz