V480LS80B
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V480LS80B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V480LS80B
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 732.5V 6.5KA DISC 20MM
사양서: V480LS80B.pdf
  • 메시지
V480LS80B의 명세
제품 모델 V480LS80B 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 732.5V 6.5KA DISC 20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6729 pcs 데이터 시트 V480LS80B.pdf
바리스터 전압 (일반) 732.5V 바리스터 전압 (최소) 675V
바리스터 전압 (최대) 790V 연속 LS
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Disc 20mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 640V 최대 AC 전압 480V
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 에너지 180J
상세 설명 732.5V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm 전류 - 서지 6.5kA
정전 용량 @ 주파수 550pF @ 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V480LS7PX2855
V480LS7PX2855
기술: VARISTOR 750V 1.2KA DISC 7MM
유품: 496878 pcs
다운로드:
RFQ
V480LS7P
V480LS7P
유품: 506656 pcs
다운로드:
RFQ
V480LS80BPX10
V480LS80BPX10