V511HB34
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V511HB34 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V511HB34
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 820V 40KA SQUARE 34MM
사양서: V511HB34.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
180 pcs
  • 메시지
V511HB34의 명세
제품 모델 V511HB34 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 820V 40KA SQUARE 34MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11572 pcs 데이터 시트 V511HB34.pdf
바리스터 전압 (일반) 820V 바리스터 전압 (최소) 738V
바리스터 전압 (최대) 902V 연속 HB34
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Square 34mm, Formed Tabs
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 675V 최대 AC 전압 510V
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 에너지 700J
상세 설명 820V 40kA Varistor 1 Circuit Through Hole Square 34mm, Formed Tabs 전류 - 서지 40kA
정전 용량 @ 주파수 2500pF @ 1MHz